用APP打开
2赞
lynn_许许
做过
柠檬蜜
减了一半的量,正好一小瓶。虽然成本高,这一小瓶差不多10元,真的具好吃,而且干净,没有防腐剂。太成功了,吃完再继续做。
2015-05-31