77赞
鱼多 做过

晚餐•2015年9月12日

妈妈在菜市场买金果超级便宜10元3斤,红心的是去都江堰玩带回的10元一斤。结论是不要在景区买东西,即使是产地。 #晚餐•2015年9月12日#

2015-09-12

登录查看2条回应