30赞
快乐@学厨 做过

早餐•2015年10月26日

葡萄一斤6块,然后我问甜不甜吖!老板说很甜不信你尝尝/然后他递给我一颗/我随便擦了一下放嘴里,妈妈呀!甜死我啦差点没呛死我,随后我又问/老板买多一点有便宜点吗/他说那好吧5.5块/我说5块好吧/他又说好吧好吧/最后挑来挑去买了36块钱的葡萄/付款的时候老板说35块钱/我这价砍的呀老板懵了吗/其实没有吧!他有没有钱赚他心中有数滴!哈哈! #早餐•2015年10月26日#

2015-10-26

登录查看2条回应