45赞
萄之夭夭 做过

晚餐•2015年12月10日

某宝上买的两瓶辣椒酱,五十多一瓶😱把老妈吃的心疼滴呀!于是老妈亲自去菜场买了新鲜辣椒,唰唰唰的三大瓶手工辣椒酱搞定✌🏻  成本一共二十多块,而且我家的这三大瓶绝对可以装某宝的五瓶,所以能自己动手的还是自己动手做啊! #晚餐•2015年12月10日#

2015-12-10

登录查看8条回应