21赞
杨y阳y羊 做过

2016年01月07日

菠萝蜜和榴莲。家里的菠萝蜜好贵,之前在海口买的两元一斤直接整个儿寄回来,榴莲我妈吃,还诓我爸来了一口,我爸的反应却是“诶,没有那么臭”。。#晚餐•2016年1月7日#

2016-01-07