24赞
橘子时尚 做过

晚餐•2016年3月5日

橙子到家才发现跟上周买的橙子一样。
上周在下厨房买35元/箱,天猫超市25元/箱,第二箱半价。
每箱重量一样,都是易果出品。

#晚餐•2016年3月5日#

2016-03-05

登录查看2条回应