17赞

晚餐•2016年3月22日

同一家店买的同一个品种,价格差很远,前天买了盒装的40元一盒,今天买的保鲜膜包装的才15.8,拿回来对比一下,差异还是很大,心里平衡点😅😅😅 #晚餐•2016年3月22日#

2016-03-22

登录查看2条回应