水莲花 做过 早餐•2016年4月2日 牛油果~我的最爱。牛油果酸奶奶昔,味道好得不要不要哒!在某披萨店里,一杯牛油果奶昔要58元,咱自己做,成本10元。 #早餐•2016年4月2日# 2016-04-02