维尼子子子 做过 鲜奶雪露面包 小时候一个奶油面包才8毛钱,放学就去面包店买,有时候遇到面包刚出炉,等着他们把夹奶油进去 ,热乎乎的面包夹上半融化的奶油 每次吃完总是意犹未尽。从来没有想过现在自己也能做了 #午餐•2016年4月22日# 2016-04-22