牛轧糖_妹妹 做过 晚餐•2016年6月27日 一斤十块钱,最后一天,赶上了,好开森!!!!碰到对情侣,看他们买榴莲超好,就随意搭讪了下,他们竟然真的是非常内行,还告诉我榴莲要选“屁股”圆的,肉真的好多,我这两碟41大洋 貌似比他们的37.8元的还要少,裂了按着比较软就是可以吃了!! #晚餐•2016年6月27日# 2016-06-27