19赞
唔哇哇_ 做过

晚餐•2016年8月21日

对于爱吃瓜的我   怎么可能错过最近那么火的贝贝瓜   正打算的网购的时候  在一家果蔬店看到了贝贝瓜  
我才不会告诉你们我们这儿才卖3.5一公斤   这四个瓜才八块钱
重点是  太好吃了!!!!!  爱死!!!  恨不得天天吃顿顿吃
真的就是个大栗子    😍😍😍😍😍 #晚餐•2016年8月21日#

2016-08-21