对自己好一点总没错 做过 糖醋里脊 中秋睡过去了,第二天试着做点复杂的,16块一斤的里脊,买了一条15块钱,真是比叫外卖便宜多了。没做好,下次炸一定要浮起,挂面糊要全部裹够,第一次炸的时间不可以太长 #早餐•2016年9月17日# 2016-09-17