149赞
才慧 做过

晚餐•2016年11月10日

#晚餐•2016年11月10日#山楂罐头~山楂1.99元一斤,自己做山楂罐头,实惠,卫生,酸甜开胃,儿时的记忆再度重现,童年时爱吃水果罐头,那时可是绝佳美味,酸甜的感觉依然最爱!我有怀旧情结!

2016-11-10

登录查看11条回应