肥肠小丸子 做过 杂食 鸡蛋仔来一套……自己做东西做多了就会觉得外面买的东西都很贵啊,而且特别甜腻,一个鸡蛋仔感觉材料成本应该也就一两块吧,卖到十块……哈哈哈哈……但也是好吃的😄 #早餐•2017年2月12日##华美新年味# 2017-02-12