小芳的空间78 做过 各种棒冰 ▍ 菠萝冰棒&柠檬乳酪冰棒 这次做菠萝冰棒感触颇深,平均每个冰棒的成本在两元以上想想街头卖的冰棒只有一元就知道他们的原料是多么廉价了还是自己动手,丰衣足食吧吃的健康,吃的安全 #晚餐•2017年6月27日# 2017-06-27