25赞
大雁Y 做过

晚餐•2017年7月12日

好好的棉花糖不吃,硬要给它改造成牛轧糖,这是不是就是所谓的手欠😌老爸问自己做便宜点吗?外面也就10几20一斤,我算了下成本60几块,称了下650多克。爱手工爱烘焙的人,大多是脑子进水的😅 #晚餐•2017年7月12日#

2017-07-12

登录查看1条回应