20赞

晚餐•2017年12月10日

买两只苹果、13块钱猪腱,煲个苹果猪腱老火汤,汤里的肉再用来做个杂酱肉松拌面,3-4人量,20来块钱,全家温饱!!😂😂 #晚餐•2017年12月10日#

2017-12-10