13赞
芭比芊芊 做过

晚餐•2018年1月1日

#晚餐•2018年1月1日#富平吊柿饼 今年太贵了 22一斤了 散装的品质比成袋的品质好太多了 霜很自然 不像袋装的是人为做的(人做的霜苦涩)

2018-01-01

登录查看3条回应