9赞
Simply慕慕 做过

晚餐•2018年5月1日

大桶里是新鲜的牦牛奶,2.5元一斤,旁边小碗里是酸奶,3元一碗。
此刻后悔出来玩没带锅,不能自己煮碗牛奶喝[微笑] #晚餐•2018年5月1日#

2018-05-01