用APP打开
60赞
美滋美忆
做过
午餐•2018年6月23日
土豆,自然成熟的蕃茄,辣椒,都是一元一斤,通常每天买2斤蕃茄加一点点蜂蜜打汁喝。
#午餐•2018年6月23日#
2018-06-23
登录查看4条回应