一只柚柚柚子鸭 做过 晚餐•2018年9月2日 椰子水6元/颗;10元/2颗 挺好喝的,比起一碗甜品价格相当接地气了。但是喝完果肉吃不了直接扔了有点浪费,可以拿椰子肉煲汤的。 #晚餐•2018年9月2日# 2018-09-02