66赞
布娃-1 做过

午餐•2018年9月10日

近日菜市场上经常看到有鲜莲子卖30一斤,先是买半斤试吃,果然香糯,接着又买了3斤,今天又买了5斤,放冰箱速冻口感不变。 #午餐•2018年9月10日#

2018-09-10

登录查看11条回应