用APP打开
42赞
蓼
做过
有人问你粥可温
两块钱一串的糖葫芦,一块钱一串的山药豆,原来还是存在的!!爸妈赶集买的。
城区的贵是因为要交税和品牌加盟费,这个就是个人做了去集上卖,所以便宜。
2018-12-22
登录查看1条回应