5赞
张旭丽 做过

清炖燕窝

一周的量,奶茶一杯20元,口红一支几百元,还不如把这些钱花在燕窝上,一周喝一盏,算算也就800元,不知道这样是不是算更加划算。早上喜欢吃没味道的东西,就清炖了。

2018-12-30

登录查看3条回应