鹏南 做过 阿胶糕(固元膏) 自己炒芝麻、烤核桃、新疆的红枣、枸杞、朋友妈妈自酿的黄酒。自家的阿胶糕不是一般的好吃,简直可以做零食😃。成本也不是一般的高,平均10元一片,还不算包装和人工。2019,对自己好一点!🌹#晚餐•2019年1月3日# 2019-01-03