27赞
风起来了 做过

2019年01月05日

得来不易的一小瓶霉豆腐,花了20块买豆腐,15块一瓶二锅头,做了两次才成功。第一次长了点黑毛,孩子不让我吃,最后扔了,说怕毒死我,还说超市一瓶才七块钱😅

2019-01-05

登录查看3条回应