用APP打开
11赞
只想吃白粥
做过
芒果酸奶
一盒牛奶五元,做一次20元
但分量总比买超市的多几倍吧
关键是没任何添加剂
作为芒果控
吃不下酸奶的我也能来半碗
不过娃才是酸奶超级粉
2019-05-27