徽懵朦 做过 徽自买自说大家说 #午餐•2019年5月30日# 夏橙~看了一下,到货后放了8天~第一箱分人,几下子就没了~后来的两箱有时间放~感觉比第一箱的还要口感佳~只有自然生长成熟的水果,才会越放越好吃吧?反正那些年超市买回来放着的果,没啥越放越好吃的回忆~3.6元一斤~ 2019-05-30