用APP打开
23赞
泓妈爱美食
做过
冰榴莲
上份大家都喜欢的榴莲,四房肉,一房三块这么大,今年超市的榴莲贵得要命。网上买了这个6斤才112块。便宜吧!肉很饱,也很糯。出乎意料。
2019-07-29
登录查看2条回应