养牛养猪农场主 做过 原味雪花酥(香脆不甜腻) 感谢作者分享!非常美味!28×28,我的成本大概是150元,但切出七八十块这么多,就是用的展艺棉花糖实在太甜了,下次要换一个牌子更好。 2019-11-15