用APP打开
10赞
爱雨航
做过
冬笋香菇菜包
第一次做包子,面团用了三倍的量,共做了21个,还多了点馅,味道很好,成本估计10元左右,但是感觉面团不是很蓬松,可能我没有放打泡粉的原因吧
2020-04-07
登录查看1条回应