8赞

香芋椰汁西米露

图片根本无法展示这一碗有多大。满满满的一大碗,西米 椰奶 炼奶 芋泥 芋头都放的足够的多,随便放,成本加起来一共30块,前后做了一小时,只要我的时间成本小于50(😃?),那怎么也比外面卖的值了。反正我坚决不买外面80一碗的甜品。
吃吧您就。😄

2020-07-15