9赞
上文下心 做过

一日三餐

很久没吃培根,卷个芦笋还是很美味的
海鲜菇炒蛋,放了大王母后种的枸杞。看到whole foods里干的枸杞要20刀一磅,赶紧打电话请她再给我们多做点
#一日三餐#

2020-08-04