用APP打开
9赞
蜜糖滋味儿
做过
超柔软莲蓉馅(月饼专用)
我买的这种莲子,45元一斤,不知道是不是磨皮的,反正做出来的莲蓉没有延展性,不知道为什么
2020-08-24