102赞
任冉RenRan 做过

5款日式生巧克力:入口即化,尽享丝滑

一提到巧克力就觉得成本高?再放一张课程视频中的成品展示截图给大家看看。
这样一盒代购起来动辄70+元的生巧克力,我们课程配方就算是大家用上最好的原料,单盒的成本核算也只在十几二十元这样,而且操作简单、批量化容易~

即将到来的情人节,用来出单销售也很轻松啊~

2021-01-25

登录查看3条回应