5赞
路路1961 做过

2021年04月10日

现在正是草莓便宜的时候,昨天花10元钱买了二斤草莓,洗净.切开.用冰糖腌上.今天熬成草莓酱,没放一点添加剂给孩子们抹面包吃非常好👍,有小朋友的妈妈们可以做一做,没有一点难度

2021-04-10