1赞
吃心不倦 做过

2021年10月19日

炸猪油的一天,差不多十一斤猪板油,4.5一斤,共48元。要分两锅炸才炸完,所以火候不一样,颜色深浅不一。出来这三瓶,吃好久了。红色的有旧猪油在所以有白🈶黄。

2021-10-19