2赞
愚昧伽人 做过

2022年09月02日

16元一斤猪板油,老板给了一块剁好的,算了一下14元,熬了满满一罐,剩下的油渣乘热时候吃一块,满嘴的香味!还有做菜饭或豌豆饭真是太棒啦!绝对是人间美味!

2022-09-02