馨宝妈妈呀 做过 2023年01月14日 女儿喜欢吃风干牛肉,150一斤,她说:妈妈,每一口都是钱呐[偷笑][偷笑]。趁着今天难得的休息天,烤一盘吧!自已动手做并非是因为便宜,其实算算成本是差不多的,只是自己做的,女儿觉得更好吃(此款为香辣孜然味,nice[强]!) 2023-01-14