念念-48 做过 2024年07月28日 6月9日,参加完高考监考,拿了2张毛爷爷给家公麻烦老人家去旺中旺商场买个榴莲。话说29.8元/斤的榴莲,口味很一般,根本就没有金枕头这个品种的价值。皮厚,肉有点柴。 2024-07-28