9赞

碱水吐司🍞

#晚餐•2024年10月22日#
碱水吐司🍞
这两天做了三次,六个。只因为妞爱吃,碱水吐司🍞外面卖10元一个,我想想面粉才多少钱一斤,心疼不已。没办法自己做吧.。昨天晚上给妞尝了一片,果然,妞说:就是这个味。看来是成功了☝️😀

2024-10-22

登录查看1条回应