用APP打开
0赞
努力吃上三餐
做过
2025年04月22日
某日进货
橙子 4元一斤 7元 8个
后面我发现其他地方的橙子更便宜,2元多一斤,😭😭😭😭😭😭
共花费 7+14=21元
04-22