Laura今天吃什么 做过 榴莲测评及食用记录 四斤五房的干包金枕,很甜很干脆里糯,超级皮薄。只要84块钱。本周,购入两只金枕,一只很湿很甜,另一只很干包,满意!#晚餐•2025年7月24日# 25天前