果妈de私人厨房 做过 2025年08月06日 薅羊毛买的两分钱/斤“豆橛子”(没错,还留了一半明天吃)、不到3元/个的鸭腿……今日花销不到15元,不能开源……就截个流吧[偷笑][偷笑][偷笑]。吃不完第二天还能再拌个面。 11天前