用APP打开
2赞
瑄小琛
做过
2025年08月19日
买到一个巴掌榴莲,超市特价16/斤,3斤仅仅50元钱,回家剥开5房肉居然房房饱满,大叹“值了值了”
明天要不要再去抱几个回来😂😂
5天前